Оператор call - центра

Цена: 200000 тенге

Присоединяйтесь к нашей дружной и успешной команде в топовом сервисе по поиску и подбору врачей "TopDoc"! Мы ищем энергичного и мотивированного Оператора call-центра.

О нас: мы на рынке уже 7 лет, и являемся одним из ведущих сервисов в своей области.Наша база данных включает более 2 500 врачей, готовых помочь нашим клиентам.Мы гордимся тем, что имеем более 92 000 довольных клиентов.В компании царит дружественная и стабильная атмосфера, в которой вы сможете развиваться и достигать новых высот.

Ваша роль и обязанности:

 - Вы будете обрабатывать обращения и заявки, а также вести базу данных клиентов. - Ваша задача - подтверждать и записывать пациентов на прием к нужному специалисту. - Вы будете заниматься как входящими, так и исходящими звонками, помогая клиентам с их вопросами и потребностями. - Ваша доброжелательность и позитивное настроение будут играть ключевую роль во время общения с клиентами.

Минимальные требования:

 - Вы должны обладать грамотной устной речью на русском и казахском языках. - Важны навыки работы с большим объемом информации. -  Нашим клиентам нужна ваша эмпатия, поэтому способность понять их потребности является неотъемлемой частью вашей работы. - Мы ценим стрессоустойчивость и пунктуальность. 

Условия работы:

 - Мы предлагаем официальное трудоустройство и стабильность. - Ваш график будет составлять 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.  -  -  - Воскресенье - выходной день, а одна суббота в месяц будет дежурной. - Ваша зарплата будет состоять из оклада и дополнительного процента в зависимости от достижения KPI.

Если вы заинтересованы в этой вакансии, не теряйте времени и откликайтесь прямо сейчас! Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде.