Капсулы с мицелием кордицепса "Тяньши"

Цена: 25000 тенге

Многие из нас наверняка задумывались над вопросом о том, что же такое здоровье? Прежде всего, это баланс сил внутренних и внешних. Но часто достигнуть такого баланса очень непросто. Способствует этому, безусловно, множество самых разных факторов, но сегодня мы поговорим о БАДе нашей компании, кордицепсе, который недаром называют королем баланса, благодаря его уникальным свойствам. 

Что такое кордицепс?

Кордицепс – это гриб, паразитирующий на личинках мотыльков (чешуекрылых насекомых) и растущий высоко в горах. Применение кордицепса способствует безопасному восстановлению организма после болезней. Гриб кордицепс имеет специфическое содержание витаминов и микроэлементов: бета-каротин, витамины Е и группы В, коэнзим Q10. Есть в составе жирные кислоты, полисахариды, фосфолипиды. Среди микроэлементов присутствуют цинк, железо, марганец, кальций, селен, магний. Содержит гриб и сильнейший природный антибиотик – кордицепин, который помогает бороться со многими воспалительными процессами в организме. Капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса обогащают питание человека. Делают его более сбалансированным, здоровым. Насыщают необходимыми витаминами и минералами.

Восстановление и защита!

Способствует замедлению процессов старенияНормализует работу организма после болезнейПомогает снять усталость и восстановить работоспособностьОказывает противовоспалительный и общеукрепляющий эффект

Безопасное восстановление организма после болезней.

Капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса рекомендованы для оптимизации работы организма, обладают противовоспалительным эффектом. Кордицепс активизирует обмен веществ, восстанавливает силы и работоспособность организма после простуд. 

Преимущества:       

Богат питательными веществами и специфическими биологическими компонентами.Имеет широкий спектр действия.Полностью натуральный продукт.

Рекомендуется:

при низком иммунитете и восприимчивости к инфекциямпри кашле курильщика с обильным количеством мокротыв период выздоровления после перенесенных болезнейпри сниженной сексуальной функциипри сниженной функции печенипри хронической усталостипри повышенных физических и психических нагрузкахлюдям с высоким давлением и бессонницей.

Насыщение организма важными витаминами и микроэлементами – первостепенная задача этого БАДа. Принимайте кордицепс и улучшайте качество своей жизни!

Действующие вещества:порошок из мицелия кордицепса.Дозировка:взрослым по 1–2 капсуле 1–2 раза в день во время еды.Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. 

Не является лекарственным средством.

Препарат уникален своей эффективностью и обширным действием, легко усваивается человеческим организмом. Препараты на основе кордицепса обладают хорошим адаптогенным и общеукрепляющим, тонизирующим действием, улучшая обменные процессы в организме. Способны улучшить работу сердечно-сосудистой системы.

 

 

Архат

87081574415

Категория: Акции