Капсулы с ресвератролом "Тяньши" (Холикан) (Упаковка: 0,35 г × 60 капсул.)

Цена: 30000 тенге

Особенности продукта:

связывает и выводит из организма свободные радикалы;может задерживать и подавлять рост раковых клеток, одновременно стимулируя и активизируя способность к регенерации здоровых клеток;нормализует уровень липидов (в частности, уровень холестерина) в крови;поддерживает нормальную функциональную способность тромбоцитов, способствует снижению вязкости крови, тем самым обеспечивая свободный кровоток в сосудах, поддерживая эластичность стенок сосудов;оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие;снижает уровень сахара в крови;поддерживает гладкость и эластичность кожи, предотвращая ее преждевременное старение, обладает способностью восстанавливать и стимулировать рост коллагеновых волокон, восстанавливает молодость увядшей кожи;оказывает антиаллергическое действие, нейтрализуя выделение гистамина;улучшает память, повышает устойчивость организма к стрессам.

Для защиты клеток и обновления

Предупреждает последствия стрессов и борется с преждевременным старением.

Ресвератрол способствует продлению жизни клеток.Позволит нормализовать уровень липидов в крови.Активизирует работу сердечно-сосудистой системы. Окажет антиоксидантное, противовоспалительное и антибактериальное действие.

Забота о вас на клеточном уровне!

Капсулы с ресвератролом «Тяньши» рекомендованы людям со слабой психикой и при сильных эмоциональных нагрузках. Помогут организму быстро адаптироваться к проблемным ситуациям и устранят последствия стресса. Улучшат микроциркуляцию крови в органах и тканях, а также восстановят и поддержат защитные свойства организма.

Ресвератрол – мощный природный антиоксидант, который замедляет клеточное старение и способствует продлению жизни клеток, обладает иммуномодулирующим и противовоспалительным действиями, улучшает микроциркуляцию крови в органах и тканях, замедляет процессы старения.

Преимущества:

Ресвератрол на клеточном уровне замедляет преждевременное старение кожи.Улучшает внешний вид кожи, восстанавливая ее гладкость и эластичность.Мощный природный антиоксидант связывает и выводит из организма свободные радикалы.

Действующие вещества:изомальтоолигосахариды, экстракт виноградных косточек, крахмал, витамин С.Применение:взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не является лекарственным средством.