Требуется Менеджер по продажам

Цена: 200000 тенге

Мы команда ZAM-ZAM QAZAQSTAN– Туристической компании, уже более 2 лет помогающий верующим мусульманам совершить важнейший обряд поклонения, которое является одним из столпов религии Ислам. У нас также имеется Мобильное Приложение и мы идем в ногу со временем, уделяя внимание на автоматизацию и цифровизацию всех бизнес процессов.

Мы не только смотрим на данное направление Бизнеса как  на один из столпов Ислама, но и выявляем уровень готовности к Паломничеству, путем тестирования, также уделяем особое внимание на подготовку, сопровождения и контроля выполнения всех обрядов от А до Я.

Мы ищем сильных менеджеров к нам в команду!

Рядовой менеджер нам не интересен. Нам нужны энергичные, азартные и позитивные, шустрые сотрудники, которые имеют УСПЕШНЫЙ  ОПЫТ в продажах, гордятся ими и готовы предоставить контакты своих прежних руководителей для подтверждения их достижении, которые хотят стать великолепными менеджерами отдела продаж, а в дальнейшем хотят расти по карьерной лестнице до Регионального управляющего!

Нам очень важно чтобы вы владели как Казахским, так и Русским языками!

Стратегическое мышление и умение доводить до конца – главные критерии.

Со своей стороны мы предлагаем :

- Уникальное топовое обучение.

- Слаженная и дружная команда, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу;

- Современное и удобно расположенный офис Класса «С», с нереально красивым видом на Озеро Сайран.

- Удобный комфортный Рабочий стол, оснащенный последними новинками высокоскоростных компьютеров;

- Трудоустройство согласно ТК РК;

- Стабильная заработная плата + крутые бонусы от 200 000 тг до 700 000 тг в начале.

- Корпоративная связь вместе с топовыми смартфонами;

- Обед (Халял);

- Мужская и Женская Комната для Совершение Молитв.

В ответ требуем полной отдачи и желания заработать по настоящему много!

Наша деятельность – наша Гордость! Цель нашей компании – занять лидирующие положение среди тур компании по числу отправленных паломников, предоставляя  лучшее качество обслуживания!

Приглашаем в свою команду кандидатов, которые верят в достижимость этой цели и готовы вместе идти к ней!  От вас обязательно жгучее желание развиваться! Будем рады, если нам с вами по пути!

PS: Мы верим,  что будущий член нашей команды обязательно дочитает до конца. Поэтому тебе задание – обязательно при отклике напиши сопроводительное письмо, в котором в двух предложениях опишешь, почему мы должны пригласить тебя на собеседование. Пиши так, чтобы у нас шансов не было отказать тебе!