Менеджер по продажам

Цена: 500000 тенге

Международная дистрибьюторская сеть объявляет дополнительный набор на позиции торговых представителей и менеджеров по продажам в направление:

Компаения TOO"TERVIS" входит в международный холдинг и на сегодняшний день работаем в странах СНГ и Европы, а именно в Испании, Хорватии, Чехии, Болгарии,Румынии и Польше. Мы работаем в глобальном масштабе: более 3 500 сотрудников в восьми странах мира. Наши торговые представители и менеджеры проводят выставки и реализуют продукцию для здорового образа жизни - премиальная техника для дома и профессиональное массажное оборудование, которое компания закупает у сертифицированого производителя в Японии. Наш собственный колл-центр обеспечивает нас клиентами, поэтому в нашей компании сотрудник отдела продаж не занят поиском клиентов, а сосредоточен только на том, что является самым важным в продажах - закрытии сделки. Опытные тренера и наставники на каждом этапе помогут тебе, мы всему научим - главное желание и нацеленность на результат!

Обязанности:

Консультирование клиентов, заключение договорВедение торговых переговоров ( компания предоставляет клиентскую базу, а менеджер концентрируется только на продаже! Отсутствует момент привлечения клиентов )Активная работа с клиентамиВ дальнейшей перспективе, проведение тренингов и мотивации для кандидатов торговых представителейУчастие в проведении выставок продукции компании.

Требования:

Опыт работы в продажах приветствуется.Умение и желание грамотно вести переговоры и общаться с клиентом, доносить до него необходимую информацию.Умение самостоятельно расставлять приоритеты в работе, организовать свой рабочий день.Умение структурировать и работать с большим объёмом информации.Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, cтрессоустойчивость.Активная жизненная позиция, нацеленность на результат.Готовность к работе в командировках ( работа разъездного характера )Свободное владение русским и казахским языками ( на уровне носителя данного языка )

Условия:

Полное введение в должность и обучение за счет компанииДля лучших продавцов - поощрительные поездки в Дубай, Израиль, Турцию и другие экзотические местаШирокая система бонусов и преимуществГрафик работы - 1 неделя рабочая, 1 неделя выходная. График на рабочей неделе с 9:00 до 18.00 - командировки за счет компанииВозможность повышения квалификации и прохождения тренингов с международными специалистамиЗаработная плата от 500.000 до 950.000 Тг. (оклад + KPI)Ждем вас у нас в команде

Тел +7 700 732 6830