Авторский браслет талисман из натуральных камней агата и гематитаEmolie Jewels

Цена: 4850 тенге

Браслет из натуральных камней сделает ваш образ более стильным и притягательным. Универсальный лаконичный дизайн позволит вам носить его как в офис, так и на повседневку. Отполированная, гладкая поверхность камней без острых углов и трещин очень приятна на ощупь, поэтому носить такое украшение – сплошное наслаждение, вы почувствуете спокойствие и гармонию. 

Здесь нет металлических вставок, а значит браслет не боится влаги и абсолютно безопасен и гипоаллергенен. С ним можно смело заниматься спортом, купаться и путешествовать в любую погоду. В составе натуральные природные камни: черный агат и гематит. 

ЧЕРНЫЙ АГАТ – мощный камень-амулет. Он помогает добиться успеха и финансового благополучия, закаляет характер и дает силы выстоять в любой ситуации. 

ГЕМАТИТ является символом храбрости и мудрости. Он положительно влияет на систему кровообращения, нормализует артериальное давление, увеличивает сопротивляемость стрессам. Гематит для мужчин способен улучшать внимание и память, укреплять силу воли и привлекательность. Гематит для женщин способствует налаживанию дружеских и любовных отношений. 

Размер бусин – 10 мм. Чтобы камни не теряли своих полезных свойств, изделие следует время от времени очищать под струей проточной воды. 

Браслет собран вручную из натуральных природных камней, поэтому рисунок на камнях может немного отличаться от фотографий. Мы всегда бережно упаковываем наши изделия. Браслет придет к Вам в стильном подарочном конверте.

 Для заказа звоните/пишите на номер: +7-777-626-48-90

Также переходите по ссылке в магазин: https://kaspi.kz/shop/p/emolie-jewels-dlina-17-sm-natural-nyi-kamen-agat-gematit-108181504/