Менеджер по продажам ( работа в офисе)

Цена: 10000000 тенге

Менеджер по продажам WCA играет ключевую роль в продвижении и продаже наших продуктов и услуг. Ваша задача состоит в активном поиске новых клиентов, установлении контактов и проведении презентаций нашей платформы. Вы будете работать в тесном сотрудничестве с потенциальными клиентами, предоставлять им информацию, обучать их

Обязанности:

анализировать потребности и требования клиентов, предлагать решения, отвечающие их бизнес-целям;поиск и привлечение новых клиентов через активные продажи, презентации и переговоры;предоставление консультаций по нашей платформе и услугам для клиентов;управление полным циклом продаж, включая подготовку предложений проведение демонстраций и заключение контрактов;ведение отчетности, связанных с продажей.

 

Требования:

опыт работы в области продаж не меньше года;отличные коммуникативные и общие навыки презентации;знание основных методов продаж и техники убеждения;сильные навыки ведения переговоров и умение работать в команде;опыт в использовании CRM-систем и знание английского будет преимуществом;наличие пк, гарнитуры и быстрый интернет.

 

Мы предлагаем:

оклад 4 000 000 + понятный бонус от выполнения плана продаж. Средний доход менеджера в нашей компании - 8 000 000 сумрабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00возможности профессионального роста и развития;индивидуальный подход к сотрудникам и поддержка в достижении целей;возможность официального трудоустройства.

 

Ждём вас в нашей команде!

Будет преимуществом, если у вас уже есть опыт работы на одной из должностей: оператор call-центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, специалист по продажам, продавец-консультант, администратор, кассир, начинающий специалист, диспетчер, оператор колл-центра, специалист поддержки.