Дежурная детская стоматология круглосуточно в Алматы

Цена: 10000 тенге

В сети стоматологических клиник "Stomatolog24.kz" в Алматы предоставляется круглосуточная детская стоматология с дежурными врачами, готовыми оказать экстренную стоматологическую помощь детям в любое время суток.

Детская стоматология играет важную роль в обеспечении здоровья детей, поскольку забота о зубах с самого раннего возраста способствует формированию правильного прикуса и предотвращает развитие серьезных зубных проблем в будущем. Наши клиники специализируются на оказании высококачественной стоматологической помощи детям всех возрастов.

Одной из ключевых услуг, предоставляемых в нашей клинике, является круглосуточное лечение детских зубов. Независимо от времени суток, наши дежурные врачи готовы принять вашего ребенка и оказать необходимую помощь при зубных болях, травмах или других стоматологических проблемах.

Мы также предлагаем услуги круглосуточного удаления зубов, в том числе и молочных, если это необходимо по медицинским показаниям. Наши специалисты обладают большим опытом работы с детьми и делают все возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно и безопасно для вашего малыша.

В нашей клинике также доступны услуги по протезированию, установке брекетов, чистке зубов, имплантации и другие виды стоматологических процедур как для детей, так и для взрослых. Мы ценим доверие наших пациентов и предлагаем недорогие цены, а также гибкую систему оплаты, включая возможность рассрочки и использование Каспи Кредита.

Записаться на прием в нашу клинику можно на нашем сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Доверьте заботу о здоровье зубов вашего ребенка профессионалам сети стоматологических клиник "Stomatolog24.kz". Мы гарантируем качественное лечение и заботу о вашем ребенке в любое время суток.

айсулу

+77076226272

Категория: Общая