Съемный протез круглосуточно в Алматы

Цена: 35000 тенге

В сети стоматологических клиник "Stomatolog24.kz" в Алматы предоставляется круглосуточное услуга по изготовлению и установке съемного протеза. Съемный протез – это эффективное средство замены отсутствующих зубов, которое позволяет пациенту восстановить жевательную функцию, улучшить процесс пищеварения и вернуть уверенность в себе.

Наши опытные стоматологи готовы помочь вам подобрать и изготовить оптимальный съемный протез, учитывая индивидуальные особенности вашего прикуса и желаемый результат. Мы используем современные материалы и технологии, чтобы обеспечить максимальный комфорт и долговечность протеза.

Съемные протезы могут быть как частичными, заменяющими отсутствующие зубы в определенной области рта, так и полными, заменяющими все зубы на верхней или нижней челюсти. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и подберут наиболее подходящий вариант.

Круглосуточное обслуживание позволяет вам записаться на прием в удобное для вас время, даже если у вас возникла экстренная ситуация. Наша команда готова оказать вам необходимую помощь и обеспечить профессиональное лечение в любое время суток.

Мы ценим каждого пациента и стремимся сделать стоматологическое лечение максимально доступным. Поэтому мы предлагаем различные варианты оплаты, включая рассрочку и возможность использования Каспи Кредита.

Посетите наш сайт, чтобы узнать больше о наших услугах и записаться на прием. Доверьте свое здоровье профессионалам сети стоматологических клиник "Stomatolog24.kz". Мы готовы помочь вам достичь здоровой и красивой улыбки в любое время дня и ночи.

айсулу

+77076226272

Категория: Общая