Круглосуточный перевязочный кабинет с аптекой и врачом в Алматы

Цена: 7000 тенге

Медицинский Центр "Талант-К" в Алматы предоставляет круглосуточные медицинские услуги в перевязочном кабинете с аптекой. Наш команда высококвалифицированных врачей, опытных медсестер и современное оборудование обеспечивают профессиональную медицинскую помощь в удобное для вас время.

Наши основные услуги включают:

1.    Прием врачей:

Мы предоставляем прием терапевта, врача общей практики, хирурга, уролога, проктолога. Это обеспечивает широкий спектр медицинских консультаций и назначений.

2. Перевязочный кабинет:

В нашем перевязочном кабинете проводятся все виды перевязок, включая чистые, гнойные, послеоперационные. Наши медсестры осуществляют процедуры в соответствии с высокими стандартами гигиеничности и с использованием современных материалов.

3. Снятие швов:

Хирурги нашего центра осуществляют процедуру снятия швов с максимальным комфортом для пациента.

4. Внутривенные и внутримышечные инъекции:

Профессиональные медсестры проводят инъекции с использованием современных методов, обеспечивая попадание в вену с первого раза и минимизируя дискомфорт для пациента.

5. Назначение лечения:

Врачи терапевты и общей практики разрабатывают индивидуальные планы лечения, включая рецепты и рекомендации по применению медикаментов. Все препараты доступны в нашей аптеке.

6. Работаем круглосуточно и без выходных:

Медицинский Центр "Талант-К" готов оказать помощь в любой ситуации. Мы работаем для вас 24/7, включая выходные и праздничные дни.

7. Опытные медсестры и дежурные врачи:

Наш персонал — это высококвалифицированные медсестры и врачи, готовые предоставить квалифицированную помощь в любой ситуации. Попадание в вену с первого раза и профессиональная поддержка под контролем дежурного врача гарантированы.

8. Наличие противошокового шкафа:

Для обеспечения безопасности наших пациентов в нашем перевязочном кабинете есть противошоковой шкаф, что обеспечивает мгновенную реакцию на различные чрезвычайные ситуации.

Медицинский Центр "Талант-К" — ваш надежный партнер в поддержании здоровья.

Лицензия АА-4 №0105780 от 21.05.2010 г.